Евгения
17.12.2025
Вчера делала операцию по поводу катаракты операцию делал Ивашков Иван Сергеевич. Несмотря на непредвиденные обстоятельства, операция прошла успешно. Хочу отметить профессионализм высоко класса многоуважаемого доктора! Отдельно выражаю благодарность медицинскому персоналу: Хотяевой Юлии и Полюшкевич Светлане!
Евгения
Людмила
17.12.2025
16 декабря делала операцию по поводу катаракты левого и правого глаза. Оперировал доктор Ивашков Иван Сергеевич выражаю огромную благодарность от всей души доктору-волшебнику! Желаю удачи и процветания! А так же выражаю благодарность коллективу клиники за сердечное участие и помощь!
Людмила
Сергей
12.12.2025
Вчера делал операцию по катаракте. Операцию делал Ивашков Иван Сергеевич. Операция прошла успешно доктор очень вежливый, человечный. Все понятно объяснил и рассказал. Вторую операцию на второй глаз буду делать у него! Спасибо!
Сергей
Ирина
10.12.2025
Вчера делал операцию по замене хрусталика Ивашков Иван Сергеевич. Операция прошла успешно, безболезненно. Огромное спасибо доктору за его золотые руки и доброе сердце!
Ирина
Владимир
05.12.2025
4 декабря делал операцию по замене хрусталика. Операцию делал доктор Ивашков Иван Сергеевич. Операция прошла успешно, безболезненно. Выражаю благодарность за качественно выполненную операцию медицинский персонал тоже относится очень уважительно, выражаю благодарность!
Владимир
Александр
11 ноября делал операцию у доктора Ивашкова Ивана Сергеевича по замене хрусталика. Все сделано на высшем уровне, профессионально! Я в восторге!
Борис
Вчера делал операцию катаракта глаза. Делала доктор Борисова Н.В. Очень благодарны ей за хорошую работу, за отношение к пациенту. Рекомендую не бояться и обращаться в эту клинику, к этому доктору!
Алексей
Вчера делал операцию по катаракте. Операция прошла успешно. Делал операцию Ивашков И.С. Огромное спасибо всему мед.персоналу!
Александр
Доктору Ивашкову Ивану Сергеевичу выражаю глубокую благодарность и искреннюю признательность за его благородный труд! Я обратился за излечением весьма плохо видящим человеком. В результате двух проведенных операций (30.10.2025 и 06.11.2025) зрение улучшилось в разы! Жизнь преобразилась! Желаю доктору и его команде дальнейших успехов! Желаю здоровья и счастья в личной жизни!
Сергей
6 ноября 2025 года делал операцию по замене хрусталика глаза у доктора Ивашкова И.С. Операция прошла успешно, без осложнений, главное безболезненно! Спасибо доктору и медперсоналу за профессионализм! Думаю, что реабилитация пройдет так же успешно! Спасибо всем за отлично проведенную операцию!
Владимир
05.11.2025дела операцию по катаракте. Операцию проводил доктор Ивашков Иван Сергеевич. Операция прошла удачно. Зрение восстанавливается. Большое спасибо всему мед.персоналу. Буду рекомендовать!
Виктория
05.11 сделали операцию у Ивашкова Ивана Сергеевича. Было волнение, но благодаря мастерству доктора, чуткому м внимательному отношение медицинского персонала, все прошло благополучно. Выражаем огромную благодарность и будем обязательно рекомендовать знакомым обращаться в вашу клинику и конкретно к доктору Ивашкову Ивану Сергеевичу!
Николай
Вчера делал операцию на двух газах у Ивана Сергеевича. Все отлично! Доктор от Бога, золотые руки! Советую всем!
Борис
30 сентября сделали операцию. На правом глазу по замене хрусталика. Операцию делал хирург Ивашков Иван Сергеевич. Операция прошла на отличном уровне, безболезненно. Благодарю медсестру Хотяеву Юлию и весь медицинский персонал за индивидуальный подход к пациентам. Всех, всех благодарю. Спасибо охраннику за культурное обслуживание
Сая
Делала операцию у Ивашкова Ивана Сергеевича. Операция сделана на высочайшем уровне. Врач очень хороший специалист и хороший человек, добрый и очень приятный. Медперсонал – очень душевные и хорошие люди. Спасибо вам за ваш труд!
Наталья
Делала операцию у доктора Ивашкова Ивана Сергеевича. Операция прошла успешно и безболезненно. Большое спасибо. Счастья, здоровья и успехов в работе. Отдельная благодарность медицинским сестрам!
Алексей
Выражаю благодарность Ивашкову И.С. и всему медицинскому персоналу за проведённую операцию по замене ОИЛ. Спасибо, что вернули меня к работе. В дальнейшем буду рекомендовать, чтобы все, кто имеет проблемы со зрением, обращались в «Хирургию глаза»!
Александр
Делала операцию доктор Борисова Н.В. Я очень доволен конечным результатом проведенной операции. Благодарю весь персонал за выполненную работу!
Тамара Викторовна
Уважаемый Михаил Геннадьевич! Театр начинается с вешалки, а возглавляемая Вами клиника «Хирургии глаза» начинается с очень вежливых гардеробщиков. Внимательные работники регистратуры и очень грамотные медсестры кабинетов 202 и 202. Профессионал своего дела медсестра в кабинете № 108. Особая благодарность врачам-офтальмологам Кувариной Елене Александровне, Тарарака Ивану Павловичу и, конечно, Борисовой Наталье Валентиновне и всей команде операционного блока. Наталья Валентиновна – супер! Врач от Бога!
Спасибо вам, Михаил Геннадьевич, за качественно подобранный коллектив, который возвращает нам самое ценное – зрение! С огромной благодарностью и уважением!
Муради
Делал операцию по поводу глаукомы 17.09.2025 года. Доктор Борисова Наталья Валентиновна! Операция проведена успешно. Благодарен медперсоналу всего центра. Буду рекомендовать! Огромное спасибо!
Владислав
И.С.Ивашков замечательный доктор. Выражаю большую благодарность доктору и всему персоналу клиники. Без вас мы бы просто остались слепыми! Успехов вам в вашем нелегком труде!
Максим
Большая благодарность Ивашкову Ивану Сергеевичу и всему персоналу за хорошо проведенную операцию и хорошее отношение! Буду рекомендовать вашу Клинику другим!
Светлана
Сердечно благодарю Ивашкова Ивана Сергеевича, а также весь персонал Клиники за высокопрофессионализм. Спасибо всем огромное. Дай Бог всем здоровья.
Делала операцию по удалению катаракты. Огромное спасибо!
Нелли
Большое спасибо Ивашкову Ивану Сергеевичу за качественно выполненную работу! Замечательный хирург!
Анатолий
Мне вчера была сделана операция доктором Борисовой Н.В. операция прошла успешно, выражаю доктору благодарность!
Валерий
Благодарим Борисову Н.В. за высокий профессионализм и прекрасно выполненную операцию о замене хрусталика.
Отдельная благодарность всем медсестрам операционного блока за душевную теплоту и внимательное отношение к пациентам.
Огромное спасибо Черноусовой Любови Алексеевне за ее чуткость и доброту!
Владимир
Были на приеме у Ивашкова И.С. Доктор Понравился. Прием прошел отлично. Спасибо! Доктор профессионал своего дела.
Ираида
Я приехала из Башкирии, город Нефтекамск. Мне была проведена операция глаза с очень сложной каторактой. Операция прошла 29.10.2024 года в клинике Хирургия глаза - успешно! Оперировать врач офтальмолог Ивашкой Иван Сергеевич, анестезиодог - Золотова Ольга Борисовна. Я очень благодарна за успешно проведённную замену хрусталика глаза! Хочу отметить - профессионализм, внимание и доброту к пациентам хирургии глаза возглавляемому Яблоковым М.Г. и всему коллективу клиники! Вы помогаете видеть мир -всеми цветами радуги! Спасибо Вам большое!
Ирина
Оперировали в клинике "Хирургия глаза" маму по поводу катаракты. Всё организовано на очень высоком уровне. Отметили очень доброжелательную атмосферу во всем учреждении, начиная с гардероба, и профессионализм и отзывчивость медицинских работников на всех этапах. Спасибо всем Вам!
Светлана
Благодарю персонал клиники за качественную работу (оперировала катаракту у Борисовой Натальи Валентиновны). Особенно хочется отметить теплое отношение и заботу медсестры Анны в предоперационном блоке.