Отзывы

Валерий Викторович

16 сентября 2022
Обратился в клинику с очень серьезной патологией зрения (нарушение с 6 лет, а сейчас мне уже 60). Была двухсторонняя катаракта, один глаз практически ослеп + отслоение сетчатки. Острота зрения на относительно сохранном глазу 0,01.
Абсолютно случайно попал к врачу Ивашкову Ивану Сергеевичу. И, благодаря этому, вытянул счастливый билет. Было сделано две сложных операции.
Прошло 3 недели - самочувствие хорошее, спокойно обхожусь без очков, лишь при чтении использую слабые очки +1,5. Для меня это по-настоящему чудо, потому что я надеялся только на остановку слепоты.
Иван Сергеевич - настоящий профессионал своего дела. Взвешенный, внимательный к деталям. Большой плюс в том, что он сопровождает пациента на протяжении всего периода лечения (первичный осмотр, подбор и расчет искусственного хрусталика, исходя из индивидуальных особенностей, сам проводит операцию и наблюдает в послеоперационный период). Костроме повезло в том, что есть такие врачи.
Отдельное спасибо операционной бригаде, медсестре в послеоперационном блоке, процедурной медсестре, регистраторам. Я вижу!