Пн-Пт: 8:30-19:00 | Сб: 8:30-16:00
Пн-Пт: 8:30-19:00 | Сб: 8:30-16:00
Пн-Пт: 8:30-19:00 | Сб: 8:30-16:00
Отзывы

Анна отзыв о клинике 'Хирургия глаза'

18 декабря 2025
04.12.2025
Сегодня были на приеме у Рогозиной Екатерины Сергеевны. Все очень понравилось! Врач приветливая и компетентная. Обязательно придем еще раз на профосмотры. Всем рекомендую данного специалиста!27 ноября делали операцию! Восторг, восхищение и вернувшееся зрение – вот результат операции! Михаил Геннадьевич, спасибо за то, что творите чудеса своими золотыми руками! Клиника супер! Персонал чудесный!
Анна

Оставьте заявку

Администраторы наших клиник перезвонит вам  в рабочее время клиники. Ответим на вопросы и расскажем подробнее о действующих акциях. Будем на связи! 

Общество с ограниченной ответственностью "Хирургия глаза"