Пн-Сб: 9:00-19:00 | Вс: 9:00-15:00
Пн-Сб: 9:00-19:00 | Вс: 9:00-15:00
Отзывы
Александр отзыв о клинике 'Хирургия глаза'
7 ноября 2025
Доктору Ивашкову Ивану Сергеевичу выражаю глубокую благодарность и искреннюю признательность за его благородный труд! Я обратился за излечением весьма плохо видящим человеком. В результате двух проведенных операций (30.10.2025 и 06.11.2025) зрение улучшилось в разы! Жизнь преобразилась! Желаю доктору и его команде дальнейших успехов! Желаю здоровья и счастья в личной жизни!