Пн-Сб: 9:00-19:00 | Вс: 9:00-15:00
Пн-Сб: 9:00-19:00 | Вс: 9:00-15:00
Пн-Сб: 9:00-19:00 | Вс: 9:00-15:00
Отзывы

Наталья отзыв о клинике 'Хирургия глаза'

9 октября 2025
Были на приеме у доктора Камбикян Мариам Эдиковны. Ходим к врачу уже более 5 лет. Врач очень внимательный, вежливый и компетентный. Второй год подряд помогает подбирать ребенку ночные линзы, внимательно следит за изменением зрения. Большое спасибо, всем рекомендую.

Оставьте заявку

Администраторы наших клиник перезвонит вам  в рабочее время клиники. Ответим на вопросы и расскажем подробнее о действующих акциях. Будем на связи! 

Общество с ограниченной ответственностью "Хирургия глаза"