Пн-Сб: 9:00-19:00 | Вс: 9:00-15:00
Пн-Сб: 9:00-19:00 | Вс: 9:00-15:00
Отзывы
Светлана отзыв о клинике 'Хирургия глаза'
16 июля 2025
Отличная клиника! Огромная благодарность лечащему врачу за ее профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, доброжелательность! Девочкам в регистратуре и на обследовании медсестрам отдельное спасибо, корректный и быстрый прием, осмотр!
Всем рекомендую эту клинику! Вернусь сюда с другим сыном для операции!
Охрана очень вежливая!