Новости

9 октября 2014 года отмечается Всемирный День зрения

08.10.2014

9 октября 2014 года отмечается Всемирный День зрения.

В этот день мы хотим напомнить Вам о важности профилактики заболеваний глаз и о необходимости своевременного обращения к врачам-офтальмологам. Присоединяйтесь к тысячам людей, которые уже проверили свое зрение! Запишитесь на полное диагностическое обследование и узнайте больше о состоянии здоровья ваших глаз!

Трудно переоценить ту роль, которую играет в нашей жизни зрение. Оно дает нам полное представление обо всем вокруг и возможность в полной мере наслаждаться жизнью. Благодаря стопроцентному зрению мы чувствуем себя уверенно и можем достигать успехов во всех своих делах – в учебе, работе, общении с друзьями. Но, по статистике, хорошее зрение сегодня есть далеко не у всех.

Забота о зрении – это забота не только о своем здоровье, но и о качестве жизни в целом. Зайдите к нам и совершенно бесплатно измерьте внутриглазное давление. Это не займет у Вас много времени. Следить за глазным давлением необходимо. Измерение внутриглазного давления помогает установить глаукому на ранних стадиях и предупредить потерю зрения. Будем рады всегда помочь Вам, если Вам будет нужна наша помощь!

КОЛЛЕКТИВ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «ХИРУРГИЯ ГЛАЗА»