Консультации

Константин

6 октября 2014

Здравствуйте! У меня близорукость, -4,5 оба глаза. Подскажите, как называется операция по восстановлению зрения, что требуется от пациента, сколько занимает времени и сколько это будет стоить

В нашей клинике мы проводим персонализированные операции, по методу Super LASIK, с применением эксимерного лазера Микроскан Визум 500. Уникальность метода Super LASIK в том, что с его помощью за минимальное время возможно одномоментное исправление аберраций не только низшего порядка: близорукости и астигматизма, любой степени, но и исправление аберраций высшего порядка (комы и сферической аберрации), достигаемого индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Перед операцией вам необходимо пройти полное диагностическое обследование в нашей клинике, которое по времени займет 1,5 – 2 часа и будет стоить 1200 рублей. Записаться на обследование вы можете по телефону 496-800 или сайте нашей клиники в разделе запись на прием. Если в результате обследования у Вас не будет выявлено никаких противопоказаний к проведению операции, то операцию вы сможете сделать уже на следующий день. Стоимость операции по коррекции зрения составляет около 28000 рублей за оба глаза.