Консультации

Ольга

30 марта 2015

Здравствуйте! У меня миопия средней степени, хотела бы сделать коррекцию в вашей клинике. Но я из другого города. Скажите, следует ли мне для большей оперативности сдать перед приездом какие-либо анализы? Предусмотрен ли у вас стационар? Сколько времени в среднем может потребоваться? Спасибо!

Добрый день!

Благодарим вас за то, что обратились к нам. Если Вы хотите сделать операцию у нас, то перед операцией лазерной коррекции Вы должны будете пройти полное диагностическое обследование зрительной системы именно в нашей клинике. Обследование займет два часа, и если у Вас не будет выявлено никаких противопоказаний к проведению операции, то операцию могут провести уже на следующий день.

Третий день - послеоперационный осмотр. Обследование можно делать заранее, оно действительно в течение полугода, и потом, в удобное для Вас время можно приехать на операцию. Анализы сдавать не нужно.

Стационара нет, но в Костроме много гостиниц, рядом с нашей клиникой находится гостиница "Волга" (20 метров). Телефон гостиницы ( 4942) 39-42-41.

Записаться на диагностику и приём к специалисту Вы можете по тел. ( 4942) 496-800. Приезжайте! Ждем Вас!