Консультации

Алла

16 октября 2015

Добрый день! Я хотела бы сделать операцию методом Femto LASIK я проживаю в г.Москва. Цены в Вашей клинике на порядок выше чем в столице. Есть вопросы: если у вас возможность оставаться на ночь, необходимо заранее приезжать на обследования( в Москве я прошла полное обследование 12.10.2015) результаты на руках. Могу прислать сканы. Через какое время я смогу вернуться домой. Если особые рекомендации по времени года когда лучше делать? Заранее спасибо!

Добрый день.

По поводу цен - они у нас на порядок, если не на два, ниже,чем в столице. Круглосуточного стационара у нас нет, да он и не нужен при коррекции. Но напротив клиники есть отличная гостиница Волга (можете посмотреть на сайте).

Обследование нужно пройти у нас. Оно занимает 2,5 часа и стоит 1380 руб. Это 1 день, на второй день Вам делают коррекцию , на третий день - контрольный осмотр у врача.Итого Вам нужно 3 дня. По времени года- особого значения не имеет, но по комфорту, наверное лучше осень- зима, когда нет пыли в сочетании с жарой. Но это субъективное мнение.

Пожалуйста, звоните для записи (4942) 496-800. ждем Вас!