Акции

Полное аппаратное обследование глаз всего за 690 рублей

1 июля 2016

С 1 июля по 31 августа для всех желающих проверить состояние глаз стоимость полного аппаратного обследования снижена в 2 раза! Всего за 690 рублей Вы пройдете весь объем обследования, включающий тщательный осмотр внешних структур глаза (роговицы глаза, стекловидного тела, хрусталика и других видимых частей глаза).

Комплекс обследования проводится на новейшем современном оборудовании. Так, Авторефкератометр RC-5000 ,который исследует клиническую рефракцию глаза, определяет кривизну и размер роговицы, имеет встроенный термопринтер, что делает его одним из лидеров среди аналогов. Минимальный размер зрачка, который можно исследовать, составляет всего 2,2 мм, а это позволяет проводить обследование даже самых маленьких пациентов.

Спектральный оптический когерентный томограф SOCT Copernicus расширяет возможности анализа сетчатки и зрительного нерва.

Для того, чтобы пройти полное обследование за 690 рублей Вам достаточно просто позвонить по телефону(4942) 496-800 и записаться на удобное для Вас время. А также удобно совместить обследование с консультацией врача, который интерпретирует полученные результаты и назначит соответствующее лечение. Наши регистраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы , запишут Вас на обследование и прием к специалисту.