Новости

С Всемирным днем офтальмолога!

11.11.2016

Друзья, cегодня, 11 ноября, отмечается Всемирный день офтальмолога. Высокий профессионализм, увлеченность своим делом, развитие и новаторство - все это позволяет нашим врачам  сделать мир окружающих ярким, красочным и счастливым. Поздравляем всех врачей-офтальмологов с профессиональным праздником, желаем успехов и новых достижений в работе, благополучия и, конечно же, здоровья!

Специалисты клиники “Хирургия глаза” постоянно совершенствуют свою квалификацию и опыт. Совсем недавно, мы приняли участие в XVII Научно-практической конференции с международным участием — «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии», которая проходила 26 — 29 октября 2016 года в МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова.  На форуме присутствовало около 1500 ведущих офтальмологов из стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках конференции были организованы симпозиумы, семинары, трансляции «живой» хирургии.

Главный врач клиники “Хирургия глаза” Яблоков М.Г. выступил с докладом “Опыт тысячи операций кастомизированной абляции по волновому фронту на платформе Микроскан Визум 500 и фемтолазера Intralase FS150”.