Пн-Пт: 8:30-19:00 | Сб: 8:30-16:00
Пн-Пт: 8:30-19:00 | Сб: 8:30-16:00
Отзывы
Марина отзыв о клинике 'Хирургия глаза'
18 декабря 2025
15.12.2025Сегодня были на приеме у врача-офтальмолога высшей категории Рыжовой Ларисы Вячеславовны. Врач очень отрывчатая, специалист своего дела. Все квалифицированно объяснила, с ребенком нашла контакт. Совместно было принято решение о проведении коррекции зрения. Спасибо Вам, Лариса Вячеславовна за Ваш профессионализм, отзывчивость, терпение. Ваши пациенты с уважением и благодарностью!
Марина
