Пн-Пт: 8:30-19:00 | Сб: 8:30-16:00
Пн-Пт: 8:30-19:00 | Сб: 8:30-16:00
Пн-Пт: 8:30-19:00 | Сб: 8:30-16:00
Отзывы

Евгения отзыв о клинике 'Хирургия глаза'

18 декабря 2025
05.12.2025
Были на приеме у доктора Рогозиной Е.С. Очень понравился доктор, приветливый прием. Екатерина Сергеевна сразу нашла подход к ребенку и провела осмотр качественно и быстро. Выражаю ей большую благодарность!
Евгения

Оставьте заявку

Администраторы наших клиник перезвонит вам  в рабочее время клиники. Ответим на вопросы и расскажем подробнее о действующих акциях. Будем на связи! 

Общество с ограниченной ответственностью "Хирургия глаза"