Новости

Конгресс ESCRS-2015

21.09.2015

С 05.09.2015 по 09.09.2015 года в г. Барселона, Испания, проходил XXXIII Конгресс Европейского Общества Катаракта Помутнение хрусталика глаза. Проявляется ощущением «тумана» в глазах и постепенным ухудшением зрения вплоть до полной его потери.льных и Рефракционных Хирургов (ESCRS-2015)

Ежегодный Конгресс Европейского Общества Катарактальных и Рефракционных Хирургов является крупнейшим событием офтальмологического сообщества. Традиционно ESCRS собирает ежегодно катарактальных и рефракционных хирургов для обсуждения современных тенденций развития офтальмологии в Европе. Членами общества состоят более 5000 офтальмологов из почти 100 стран по всему миру.

Каждый год ESCRS собирает уникальный форум для обсуждения и обучения офтальмологов на мировом уровне. В этом году научный съезд насчитывал порядка 8000 участников почти из всех стран мира.

Ежегодный Конгресс Европейского Общества Катарактальных и Рефракционных Хирургов

Нашу клинику “Хирургия глаза” на конгрессе представлял гл. врач, кандидат мед .наук, рефракционный офтальмохирург Яблоков М.Г.

Михаил Геннадьевич, являясь не только выдающимся врачом, но и передовым офтальмохирургом, внедряющим новые технологии оперативного лечения в клинике “Хирургия глаза”, выступил с докладом “One thousand wavefront guided treatment оn MICROSCAN VISUM”.

Доклад вызвал внимание и интерес со стороны ведущих офтальмохирургов мира.